Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 04:39
Afalina. Одесский универсальный сайт
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Cколько Вам лет?
Всего ответов: 139

Главная » 2008 » Июнь » 30
Electric Art это признанная во всем мире студия ретуши, которая находится в самом сердце Сиднейского креатива — районе Surry Hills.

Студия образовалась в 1993 году, и с тех пор выросла из скромного сотрудничества Jonathon Eadie и Bruce Bigelow в профессиональную команду из 17 человек.

За последние 14 лет студия заработала солидную репутацию в отрасли печатного пост-проадкшена, предоставляя незаурядные решения для всех своих клиентов и превосходя все технические и творческие требования.

Несмотря на то, что ключевой деятельностью коллектива является креативное ретуширование, в студии появилось и новое 3D подразделение, которое выпускает целые рекламные камп ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Бытует мнение, что на пляже мужчины не так заморачиваются насчет своего внешнего вида, как женщины. Да и выбор купальных принадлежностей, казалось бы, не столь разнообразен, как у прекрасного пола.

Однако и мачо, и звезду, и клоуна даже на морском берегу видно издалека. Газета The Sun опубликовала "морские" фотографии знаменитостей.

Так что, как стоит и как не стоит одеваться на пляж, звездные мужчины демонстрируют на своих примерах.

 

 




... Читать дальше »
Просмотров: 1508 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Женщина и секс - эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса.

Несколько недель назад в Швейцарии был проведен опрос среди слабой половины человечества в возрасте от 18 до 67 лет. Респонденток спрашивали, довольны ли они своей сексуальной жизнью.

Оказывается, большинство женщин этой страны довольны своим другом, мужем или любовником. А почему бы швейцарской женщине и не радоваться жизни, если согласно опроса, она, по меньшей мере, один раз в неделю имеет полноценный секс? Даже мужчины за семьдесят не перестают удивлять жен своей активностью в постели, сообщает News.rin. Таков результат опроса 250 женщин в разных уголках Швейцарии.

В Европе очень люб ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Цены на одесские особняки у самого Черного моря догнали каннские, однако их рост постепенно замедляется, пишут «Новости Донбасса».

Бум на рынке недвижимости в Одессе, баснословной по ценам, похоже, остановился только в этом году. Причина, по словам экспертов, в ужесточении условий выдачи банковских кредитов в последние два месяца. Половина дорогостоящих особняков в городе покупалась в кредит. И рынок недвижимости замер.

Строительство, а затем продажа вилл на побережье в последнее десятилетие были невероятно выгодным бизнесом для предприимчивых жителей «жемчужины у моря». Роскошный дом в приморском районе (до пляжа – пройтись в плавках или в купальнике) стоит приблизительно столько же, как и особняк в престижном загородном районе Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Ученые из французского университета Жана Моне в Сент-Этьене провели исследования нильских крокодилов и выяснили, что они начинают общаться между собой, еще находясь в яйце, передает BBC.

Прежде чем появиться на свет, детеныши издают странные квакающие звуки, создавая шумное многоголосье. Слыша друг друга, они начинают раскачивать скорлупки, а мать немедленно реагирует на звуки и буквально бросается на помощь, выкапывая малышей из гнезда.

Французские исследователи записали крики детенышей нильских крокодилов незадолго до момента их вылупления из яиц и затем дважды в день прокручивали эту запись над гнездами с еще не вылупившимися крокодилами, чередуя ее с ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Обнаружено место расположения школы, которую повелел основать в Великом Новгороде князь Ярослав Мудрый в 1030 году. Такое предположение выдвинули новгородские археологи. Они нашли неподалеку от Новгородского кремля одну из так называемых цер, которые в древности покрывались воском и служили славянам табличками для письма.

Фрагмент средневековой церы размером примерно 6 на 19 сантиметров был обнаружен в 30 метрах от того места, где в 2000 году археологи нашли знаменитую "Новгородскую псалтирь" - восковую книгу 11 века.

"Место находки (новой церы) и ее датировка первой половиной 11 века дает археологам основание предполагать, что в этой части древнего города располагалась школа, возможно, та самая, которую повелел основать новгородский князь Ярослав Мудрый в 1030 году", - говорится на сайте облкомкуль ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Столкновения галактик провоцируют их "пожирание" черными дырами. К такому выводу пришли астрономы, наблюдавшие с помощью радиотелескопа за галактиками, содержащими черные дыры в центре. Работа ученых опубликована в журнале Astrophysical Journal.

Объектом исследования астрономов были галактики Сейферта, или сейфертовские галактики, - галактики с активными ядрами и определенными характеристиками излучения. Большинство сейфертовских галактик являются спиральными. Теория о том, что в центре таких галактик находятся черные дыры, питающиеся материей своих "хозяев", существовала давно. Однако до сих пор у астрономов не было единого мнения о том, что является причиной активности черных дыр, так как ученые не могли увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Ну что ж, «Евровидение-2009» таки пройдет в Украине! Правда, соревноваться в музыкальных талантах будут самые юные дарования из разных уголков мира, потому «Евровидение», собственно, как вы уже успели догадаться, Детское. Национальная телекомпания Украины выиграла право проведения этого конкурса. Как сообщили нам в пресс-службе канала, Катерина Ющенко, глава Фонда «Украина 3000», лично встречалась с президентом EBU (Европейский телерадиовещательный союз) и презентовала нашу страну — и переговоры таки увенчались успехом.

Правда, остается решить, где все-таки проводить конкурс — в Киеве или в гурзуфском «Артеке». Дело в том, что ребятишек, конечно, хотелось бы командировать на ЮБК, но Детское «Евровидение», по традиции, проходит в декабре. В Национальной телекомпании «Новой» газете объяснили, что, возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Застрахуйте меня от соседей! Руководитель пресс-службы НАСК «Оранта» Алена Кулакова – о программах страхования жилья


Читательница спрашивает: слышала, что есть такой вид страхования, как «Страхование ответственности перед третьими лицами». Говорят, что застраховаться можно даже от непредвиденных последствий ремонта в квартире. То есть, если я во время ремонта нанесу какой-то ущерб жилью соседей – страховая компания покроет все расходы по возмещению ущерба? Скажите, правда ли можно оформить такую страховку, и если да, то сколько это будет стоить?

Просмотров: 591 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

10 жутких достопримечательностей мира

Туристы любят пощекотать себе нервы. Они с любопытством отправляются на экскурсии в чумные переулки и пыточные камеры, фотографируют на память чучело собаки Павлова и заспиртованные головы незаконопослушных граждан Вены... Страшно то, что непонятно. Страшно то, что случается в результате человеческого тщеславия. Страшно то, что сотворено руками безумца или злого гения. Страшно то, что сохранилось со времен мрачного Средневековья...

1. Музей патологоанатомии. Австрия, Вена
На свете есть десятки музеев, в которых представлены экспонаты не для слабонервных. Кунсткамера, Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии и многие другие. Венский Музей патологоанатомии среди них – самый известный, настоящий памятник патологиям, уродствам, генным мутациям и суровой средневековой медицине. Второе название муз ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Эти женщины называют счастливым свой повторный брак, подтверждая истинность народной мудрости о том, что первый блин обычно получается комом.

Мадонна
Первый муж – Шон Пенн, актер и режиссер.
Второй муж – Гай Ричи, режиссер. Стаж семейной жизни – 8 лет.

Каково оказаться в постели с секс-бомбой, иконой стиля и поп-идолом мирового масштаба? Наверное, это тешит мужское самолюбие... А каково прожить четыре года с любимой женщиной, которая принадлежит исключительно поклонникам и сцене? "Я не в восторге от этих четырех лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Египетская археологическая экспедиция, работающая в древнем некрополе Саккара, обнаружила в погребениях чиновников Нового Царства раскрашенные деревянные гробы.
Гробы помещались в эти захоронения в разное время: от эпохи Рамзеса II (1279-1213 годы до нашей эры, XIX династия) до VI века до нашей эры (XXVI династия), сообщает агентство France Presse со ссылкой на Захи Хавасса, главу Верховного египетского совета по изучению древностей. Несколько раскрашенных гробов были найдены неоткрытыми. Также рядом с этими погребениями были обнаружены статуи, изображающие усопших, сообщает "lenta". Саккарский некрополь использовался практически непрерывно, начиная с эпохи Древнего Царства и до времен римского владычества в Египте.
Просмотров: 586 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Комендантский час для детей Детям и подросткам в России законом запрещено вечером даже нос высовывать из квартиры – под страхом наказания для их родителей


Уже в нескольких регионах России приняты законы, запрещающие детям по вечерам находиться вне квартиры. Следить за этим будет милиция, а родители – платить за детей штрафы. С одной стороны, хорошо – папы и мамы будут внимательнее смотреть за детьми. С другой – так милиция расписывается в своем бессилии навести порядок на улицах. Да и там, где этот закон уже действует, его используют как повод «потрясти» владельцев ночных клубов и интернет-кафе.

Название нового федерального закона, вступающего в силу с 1 июля на Кубани, трудное: «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Красно ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: afalina | Дата: 30.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright Afalina © 2024